Encontros

Member: jorge

Encontros Ateístas e Humanistas - 12 hours 15 min ago

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: João Costa

Encontros Ateístas e Humanistas - Thu, 02/26/2015 - 07:35

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Raymond Wicky Jnr

Encontros Ateístas e Humanistas - Tue, 02/24/2015 - 07:25

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Anabela

Encontros Ateístas e Humanistas - Mon, 02/23/2015 - 06:37

BIO: "53 anos. Professora de Português e também de Educação Especial. A frequentar o mestrado wm Psicologia. Mãe de 3 filhos adultos e independentes. Viajada e inconformada! Amante de Arte sob muitas das suas formas... sempre com vontade de aprender... "

Categories: Encontros

Member: Matteo Taiana

Encontros Ateístas e Humanistas - Sun, 02/22/2015 - 12:36

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Diogo Mendes

Encontros Ateístas e Humanistas - Tue, 02/17/2015 - 14:09

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Carolina

Encontros Ateístas e Humanistas - Mon, 02/16/2015 - 17:13

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Carlos Brigida

Encontros Ateístas e Humanistas - Sun, 02/15/2015 - 12:25

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Sofia Duarte

Encontros Ateístas e Humanistas - Sun, 02/15/2015 - 11:08

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Cristiana Santos

Encontros Ateístas e Humanistas - Sat, 02/14/2015 - 07:19

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Miguel Balancho

Encontros Ateístas e Humanistas - Sat, 02/07/2015 - 07:14

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Fernando Gama

Encontros Ateístas e Humanistas - Fri, 02/06/2015 - 01:33

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Poll Results: "Em que dia da semana devem ser organizados os Encontros Humanistas?"

Encontros Ateístas e Humanistas - Thu, 02/05/2015 - 10:00

The poll "Em que dia da semana devem ser organizados os Encontros Humanistas?" closed on null. View poll results.

Categories: Encontros

Poll Results: "Qual o melhor horário para os Encontros Humanistas?"

Encontros Ateístas e Humanistas - Thu, 02/05/2015 - 09:57

The poll "Qual o melhor horário para os Encontros Humanistas?" closed on null. View poll results.

Categories: Encontros

Member: Ricardo

Encontros Ateístas e Humanistas - Wed, 02/04/2015 - 11:45

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Jessica

Encontros Ateístas e Humanistas - Tue, 02/03/2015 - 07:21

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Tony G

Encontros Ateístas e Humanistas - Sun, 02/01/2015 - 16:06

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Ana Pereira

Encontros Ateístas e Humanistas - Thu, 01/29/2015 - 10:35

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Marcos

Encontros Ateístas e Humanistas - Wed, 01/28/2015 - 09:17

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Ana Ferreira

Encontros Ateístas e Humanistas - Mon, 01/26/2015 - 05:21

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros
Syndicate content