Encontros

Member: Ricardo F. Diogo

Encontros Ateístas e Humanistas - Tue, 10/28/2014 - 07:12

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Timothy

Encontros Ateístas e Humanistas - Sun, 10/26/2014 - 03:39

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: graeme cumming

Encontros Ateístas e Humanistas - Tue, 10/21/2014 - 12:23

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Mario Sampaio

Encontros Ateístas e Humanistas - Mon, 10/20/2014 - 02:51

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Daniel Luis

Encontros Ateístas e Humanistas - Mon, 10/13/2014 - 01:33

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Ricardo Pedrosa

Encontros Ateístas e Humanistas - Wed, 10/08/2014 - 05:39

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Seren

Encontros Ateístas e Humanistas - Sun, 10/05/2014 - 12:51

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: PauloJorgeG

Encontros Ateístas e Humanistas - Sat, 10/04/2014 - 07:19

This member has not yet entered a bio.

Categories: Encontros

Member: Artur Fallet

Encontros Ateístas e Humanistas - Wed, 09/17/2014 - 06:21

BIO: "Ateu convicto."

Categories: Encontros

Member: Pedro Lourenço

Encontros Ateístas e Humanistas - Fri, 09/05/2014 - 05:11

BIO: "Considero-me um ateu agnóstico."

Categories: Encontros

Member: Policarpo Rodrigues

Encontros Ateístas e Humanistas - Tue, 08/26/2014 - 14:31

BIO: "Ateu e Humanista. Feliz por ter-me libertado totalmente dos dogmas religiosos."

Categories: Encontros

Member: José Salgado

Encontros Ateístas e Humanistas - Thu, 08/21/2014 - 01:55

BIO: "Jose Salgado"

Categories: Encontros

Member: Alexandre G Santiago

Encontros Ateístas e Humanistas - Tue, 08/19/2014 - 15:42

BIO: "Profundamente ateísta, quase militante. Acreditar no Pai Natal dos adultos não é inofensivo nem seguro. Ignorância e crendice é sinônimo de escuridão."

Categories: Encontros

Member: Álvaro Morais

Encontros Ateístas e Humanistas - Tue, 08/19/2014 - 03:35

BIO: "Boas. Sou um ateu com um interesse pela lógica, e um apaixonado pela ciência. Rejeito dogmas e considero que não devem existir tabus ao falar seriamente das coisas. Moro em Benfica e sou programador informático."

Categories: Encontros

Member: Helder Sanches

Encontros Ateístas e Humanistas - Mon, 08/18/2014 - 04:55

BIO: "Já não sou ateu, passei a ser poliateu."

Categories: Encontros

Member: Jc

Encontros Ateístas e Humanistas - Sun, 08/17/2014 - 02:47

BIO: "Jc"

Categories: Encontros

Member: Pedro Callado

Encontros Ateístas e Humanistas - Fri, 08/15/2014 - 01:56

BIO: "40 anos, estudante de Psicologia da Educação. "

Categories: Encontros

Member: Rafael Silva

Encontros Ateístas e Humanistas - Sat, 08/09/2014 - 19:54

BIO: "Desde os 15 anos que sou ateu. Tenho interesse especial no exercício do pensamento crítico e na promoção da educação e ciência. Conheço o trabalho de muitas personalidades seculares internacionais e aspiro poder dar o mesmo contributo à Humanidade."

Categories: Encontros

Member: André Rodrigues Silva

Encontros Ateístas e Humanistas - Thu, 08/07/2014 - 14:22

BIO: "André, prazer. Humanista. Eu. Nós."

Categories: Encontros
Syndicate content